Рейтинг@Mail.ru
Водители столкнувшихся в Подмосковье катеров на вид трезвы - РИА Новости, 13.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водители столкнувшихся в Подмосковье катеров на вид трезвы

Читать ria.ru в
Специалисты в течение часа выяснят, находились ли водители двух столкнувшихся в районе Красногорска катеров в состоянии алкогольного опьянения, судя по внешнему виду они были трезвы, сообщил РИА Новости начальник отдела ГИМС центрального регионального центра МЧС России Максим Еремин.

КРАСНОГОРСК, 14 авг - РИА Новости. Специалисты в течение часа выяснят, находились ли водители двух столкнувшихся в районе Красногорска катеров в состоянии алкогольного опьянения, судя по внешнему виду они были трезвы, сообщил РИА Новости начальник отдела ГИМС центрального регионального центра МЧС России Максим Еремин.

На Москве-реке близ Красногорска в субботу, 13 августа, произошло столкновение двух шестиметровых катеров, в результате которого погиб один человек, еще один получил ранения и был госпитализирован. Оба судна остались на плаву и отбуксированы к берегу.

"Оба водителя катера отправлены на медосвидетельствование. На выяснение, в каком состоянии они находились, потребуется час... На внешний вид они были трезвые", - сказал Еремин на месте происшествия.

По его словам, никаких праздников на катерах в момент происшествия не проводилось.

У обоих водителей были разрешения на управление маломерными судами, катера должным образом зарегистрированы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала