"Боруссия" (Менхенгладбах) и "Штутгарт" сыграли вничью в бундеслиге - РИА Новости, 13.08.2011

"Боруссия" (Менхенгладбах) и "Штутгарт" сыграли вничью в бундеслиге

© REUTERS / Wolfgang RattayИгровой момент матча "Боруссия" (Менхенгладбах) - "Штутгарт"
Игровой момент матча Боруссия (Менхенгладбах) - Штутгарт
Футболисты менхенгладбахской "Боруссии" не смогли на своем поле обыграть "Штутгарт" в матче чемпионата Германии. Встреча 2-го тура, прошедшая на стадионе "Боруссия Парк", закончилась со счетом 1:1.

МОСКВА, 13 авг - РИА Новости. Футболисты менхенгладбахской "Боруссии" не смогли на своем поле обыграть "Штутгарт" в матче чемпионата Германии.

Встреча 2-го тура, прошедшая в субботу на стадионе "Боруссия Парк", закончилась со счетом 1:1. Защитник хозяев Филип Дамс на 67-й минуте открыл счет с пенальти, а спустя 4 минуты нападающий гостей Какау сравнял результат.

Российский форвард "Штутгарта" Павел Погребняк вышел на замену на 77-й минуте матча.