Рейтинг@Mail.ru
Ситуация с обысками не давила на футболистов "Томи" - Бояринцев - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ситуация с обысками не давила на футболистов "Томи" - Бояринцев

Читать ria.ru в
"Мне сложно оценивать, потому что я неделю и несколько дней в команде. Но судя по тому, что происходило на тренировках, абсолютно рабочее спокойное настроение. Моментов, которые мешали бы подготовке к матчу, не было", - сказал полузащитник "Томи" Денис Бояринцев.

ТОМСК, 13 авг - РИА Новости, Сергей Леваненков. Ситуация с обысками в футбольном клубе "Томь" и уголовным делом не оказывала существенного влияния на атмосферу в команде в преддверии матча со "Спартаком" (Нальчик), сказал журналистам после игры полузащитник Денис Бояринцев.

Встреча 20-го тура чемпионата России, состоявшаяся в субботу на томском стадионе "Труд", закончилась со счетом 2:0 в пользу "Спартака".

"Мне сложно оценивать, потому что я неделю и несколько дней в команде. Но судя по тому, что происходило на тренировках, абсолютно рабочее спокойное настроение. Моментов, которые мешали бы подготовке к матчу, не было", - сказал Бояринцев.

Сотрудники полиции в среду провели в офисе ФК "Томь" выемку документов, касающихся финансово-хозяйственной деятельности клуба. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ (хищение денежных средств в особо крупном размере), которая предусматривает до десяти лет лишения свободы. Руководство клуба подтвердило информацию о том, что обыски связаны с публикацией в "Новой газете" о финансовых аспектах перехода в Томск из московского "Спартака" нападающего Погребняка в 2005 году. Газета в номере от 29 июня 2011 года утверждала, что томский клуб якобы выплатил некой компании 400 тысяч долларов только за поиск нужного футболиста.

Бояринцев также отметил, что игра со "Спартаком" шла до первого гола.

"В первом тайме не использовали моменты, хотя были неплохие возможности. Во втором голевых моментов были меньше. Такие матчи обычно тяжело складываются, до забитого мяча. Побежали где-то отыгрываться, защитник центральный ушел помочь в атаку, и "Спартак" наказал нас забитым мячом", - отметил он.

"Томь" с 19 очками осталась на 12-й строчке турнирной таблицы, "Спартак" набрал 16 очков и по-прежнему занимает 15-е место.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала