Рейтинг@Mail.ru
Похищенная в Барнауле 1,5-годовалая девочка предположительно найдена - РИА Новости, 12.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Похищенная в Барнауле 1,5-годовалая девочка предположительно найдена

© Фото : Пресс-служба ГУ МВД РФ по Алтайскому краюПолуторагодовалая девочка, похищенная в Барнауле
Полуторагодовалая девочка, похищенная в Барнауле
Читать ria.ru в
Ранее в пятницу пресс-центр МВД России сообщил о задержании предполагаемой похитительницы девочки. В преступлении подозревают 22-летнюю женщину, недавно освободившуюся из мест лишения свободы, которая была знакома с родителями ребенка. По данным следствия, подозреваемая похитила девочку из дома, пока ее мать была на работе.

МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. Новосибирские полицейские нашли полуторагодовалую девочку, похожую по приметам на ребенка, похищенного в четверг в Барнауле, сообщил РИА Новости представитель МВД РФ.

Ранее в пятницу пресс-центр МВД России сообщил о задержании предполагаемой похитительницы девочки. В преступлении подозревают 22-летнюю женщину, недавно освободившуюся из мест лишения свободы, которая была знакома с родителями ребенка. По данным следствия, подозреваемая похитила девочку из дома, пока ее мать была на работе. Задержанная рассказала полиции, что увезла ребенка в Новосибирск, где потеряла.

"После получения информации о пропавшей девочке в Новосибирске были организованы ее поиски, в ходе которых был найден ребенок, похожий на нее по приметам", - сказал собеседник агентства.

Ребенок доставлен в больницу, куда в скором времени вместе с оперативниками угрозыска должна приехать ее мать.

"Точно говорить о том, что похищенная в Барнауле девочка найдена, можно будет только после того, как ее опознает мать", - подчеркнул представитель МВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала