Рейтинг@Mail.ru
Следователи в пятницу начнут работу на месте крушения Ан-12 на Колыме - РИА Новости, 12.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следователи в пятницу начнут работу на месте крушения Ан-12 на Колыме

© Фото : ГУ МЧС по Магаданской области Поиски пропавшего Ан-12 с самолета БЕ-200 ЧС в Магаданской области
Поиски пропавшего Ан-12 с самолета БЕ-200 ЧС в Магаданской области
Читать ria.ru в
Следователи и криминалисты приступят в пятницу к осмотру места крушения транспортного самолета в Магаданской области, сообщила РИА Новости официальный представитель Дальневосточного следственного управления на транспорте СКР Наталья Салкина.

ХАБАРОВСК, 12 авг - РИА Новости. Следователи и криминалисты приступят в пятницу к осмотру места крушения транспортного самолета в Магаданской области, сообщила РИА Новости официальный представитель Дальневосточного следственного управления на транспорте СКР Наталья Салкина.

"Специалисты Дальневосточного следственного управления на транспорте уже находятся в поселке Омсукчан - ближайшем от места катастрофы населенном пункте. Сейчас они ожидают прилет из Магадана группы специалистов Межгосударственного авиационного комитета (МАК), чтобы и вместе отправятся к месту крушения. Осмотр начнется в пятницу", - сказала Наталья Салкина.

Ранее сообщалось, что всего на месте катастрофы будут работать около 20 следователей.

Место катастрофы находится в труднодоступном районе. Сотрудники МЧС России на месте катастрофы готовят для проживания следователей палаточный городок.

Транспортный самолет Ан-12, выполнявший рейс Магадан-Кепервеем (Чукотка), во вторник утром запросил аварийную посадку в аэропорту Магадана из-за неисправности в двигателе и позже рухнул в горах. На борту находились 11 человек и около 18 тонн груза. В среду обломки самолета были обнаружены в 82-х километрах от поселка Омсукчан.

На месте аварии найдены фрагменты тел погибших, черный ящик и речевой самописец.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала