Рейтинг@Mail.ru
Пресс-конференция, посвященная Дню археолога России, 15 августа - РИА Новости, 11.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пресс-конференция, посвященная Дню археолога России, 15 августа

Читать ria.ru в
Мультимедийная пресс-конференция, посвященная Дню археолога России, 15 августа

В понедельник, 15 августа, в 12.00 в Российском агентстве международной информации РАМИ РИА Новости состоится мультимедийная* пресс-конференция главного археолога города Москвы, заместителя руководителя департамента культурного наследия города Москвы Леонида КОНДРАШЕВА, посвященная Дню археолога России.

Как Москва сохраняет культурные памятники археологического наследия? Как развивается современная столичная археология? Какие участки в Москве нуждаются в особенном внимании археологов? Какие открытия были сделаны археологами в Москве за последнее время? На эти и другие актуальные вопросы деятельности Мосгорнаследия в области археологии ответит главный археолог Москвы (вход по для журналистов по аккредитационным удостоверениям).

Мультимедийное* пресс-мероприятие - это инновационный способ общения ньюсмейкера с аудиторией, подразумевающий использование различных визуальных материалов, которые позволяют наиболее полно и всесторонне раскрыть тему конференции. Мультимедийные материалы в таком мероприятии являются частью повествования ньюсмейкера и используются журналистами, находящимися в зале, а также демонстрируются пользователям сайта во время онлайн-трансляции.

Аккредитация: 645-64-72, 645-65-24.

Пресс-конференция состоится по адресу: Зубовский бульвар, дом 4 (метро "Парк культуры"), Новый пресс-центр РАМИ РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала