Рейтинг@Mail.ru
В Минспорттуризме Камчатского края рассказали о спортивном строительстве - РИА Новости, 11.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Минспорттуризме Камчатского края рассказали о спортивном строительстве

Читать ria.ru в

На прошлой неделе состоялась пресс-конференция для камчатских СМИ, посвященная постановлению губернатора Камчатского края от 1 июля о преобразовании агентства по туризму и агентства по спорту в Министерство спорта и туризма Камчатского края.

Министром спорта и туризма Камчатского края назначен Виктор Кравченко. Заместителем министра, начальником отдела развития спорта и высшего спортивного мастерства стал Андрей Иванов. Начальником отдела организационно-массовой работы, кадров и детских спортивных школ назначена Наталья Глубокая. Анна Дулина была назначена начальником развития туризма и продвижения, а Игорь Куренков будет возглавлять отдел развития спортивной инфраструктуры.

"Отрадно, что благодаря долгосрочной краевой программе "Развитие физической культуры и спорта в Камчатском крае на 2011-2015 годы" мы можем предоставлять реальную помощь органам местного самоуправления в виде субсидий", – отметила Наталья Глубокая.

В 2011 году в рамках краевой программы органам местного самоуправления были предоставлены субсидии на строительство футбольных полей. На следующий год запланирована реконструкция спортзалов, приобретение нового инвентаря и оборудования, а также помощь в строительстве ледовых площадок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала