Рейтинг@Mail.ru
Виталий Мутко поздравил физкультурников с профессиональным праздником - РИА Новости, 11.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Виталий Мутко поздравил физкультурников с профессиональным праздником

© Агентство PR+Sport, Максим КоняевВиталий Мутко
Виталий Мутко
Читать ria.ru в

В связи с грядущим празднованием Дня физкультурника Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко направил приветственное слово к своим коллегам и пожелал физкультурникам, спортсменам, тренерам, ветеранам спорта и болельщикам счастья, долголетия и новых побед.

Виталий Мутко особо подчеркнул заслуги тех работников спортивной отрасли, которые посвятили свою жизнь развитию спорта высших достижений и популяризации массового спорта. "Ваш ежедневный, нелегкий труд способствует тому, чтобы ни один гражданин России не мыслил свою жизнь без спорта, чтобы каждый человек регулярно занимался физической культурой и вел здоровый образ жизни", – сказал Министр.

Также глава Минспорттуризма России выразил уверенность, что физкультурно-спортивные мероприятия и соревнования, организованные в этот праздничный день, пройдут на высоком уровне, а участники порадуют зрителей зрелищными состязаниями и высокими результатами.

"Только объединив наши усилия, мы сможем быть сильной и здоровой нацией – сильной спортивной державой!" – подчеркнул Виталий Мутко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала