МОСКВА, 11 авг - РИА Новости. Первый матч раунда плей-офф футбольной Лиги Европы между польской "Легией" и московским "Спартаком" будет обслуживать бригада арбитров во главе с англичанином Майклом Дином, сообщает официальный сайт УЕФА.
Встреча состоится 18 августа в Варшаве, ответный поединок пройдет 25 августа в "Лужниках".
Дин работал на двух матчах с участием питерского "Зенита": против румынской "Унири" в августе прошлого года (1:0) и против австрийского "Суперфунда" в августе 2005-го (1:1).