Рейтинг@Mail.ru
Спасатели пока не нашли ни живых, ни тел погибших после крушения Ан-12 - РИА Новости, 11.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасатели пока не нашли ни живых, ни тел погибших после крушения Ан-12

© Фото : ГУ МЧС по Магаданской области Поиски пропавшего Ан-12 с самолета БЕ-200 ЧС в Магаданской области
Поиски пропавшего Ан-12 с самолета БЕ-200 ЧС в Магаданской области
Читать ria.ru в
Сотрудники МЧС, возобновившие в четверг работы на месте крушения Ан-12 в Магаданской области, пока не нашли живых и тел погибших. До завершения поисков все находившиеся на борту числятся пропавшими без вести.

ХАБАРОВСК, 11 авг - РИА Новости. Сотрудники МЧС, возобновившие в четверг работы на месте крушения Ан-12 в Магаданской области, пока не нашли живых и тел погибших, сообщил РИА Новости представитель Дальневосточного регионального центра МЧС России.

Транспортный самолет Ан-12, выполнявший рейс Магадан - Кепервеем (Чукотка), во вторник утром запросил аварийную посадку в аэропорту Магадана из-за неисправности в двигателе и позже рухнул в горах. На борту находились 11 человек и около 18 тонн груза.

До завершения поисков все находившиеся на борту числятся пропавшими без вести.

"Спасатели, возобновившие работы утром в четверг, не нашли ни живых, ни тел погибших на месте падения катастрофы", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в четверг на место аварии прибудут специалисты магаданской региональной поисково-спасательной базы и сотрудники дальневосточного следственного управления на транспорте, которые приступят к работе на месте.

Ространснадзор после авиакатастрофы принял решение приостановить эксплуатацию Ан-12 до принятия авиакомпаниями мер для увеличения безопасности полетов на самолетах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала