Рейтинг@Mail.ru
Обструкция Жиркова не останется без последствий - глава РФС - РИА Новости, 10.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обструкция Жиркова не останется без последствий - глава РФС

Читать ria.ru в
"Конечно, это свинство - то, как отнеслись болельщики к Юрию Жиркову, - заявил агентству "Р-Спорт" президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко. - И мы обязательно примем какие-либо меры. Какие именно, я пока сказать не могу, но без последствий мы это не оставим".

МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Обструкция футболиста национальной сборной Юрия Жиркова со стороны отдельных российских болельщиков во время товарищеского матча с Сербией (1:0) не останется без последствий, заявил агентству "Р-Спорт" президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко.

Это была первая официальная игра Жиркова в качестве игрока махачкалинского клуба "Анжи", в который он перешел из лондонского "Челси".

"Конечно, это свинство - то, как отнеслись болельщики к Юрию Жиркову, - сказал по телефону Фурсенко. - И мы обязательно примем какие-либо меры. Какие именно, я пока сказать не могу, но без последствий мы это не оставим".

Собеседник агентства подчеркнул, что "Жирков ничего плохого не сделал - он вернулся играть на родину, чтобы получить игровую практику - для нас это очень важно".

"Игроки сборной очень огорчились тем, что поддержка команды была на очень низком уровне, - добавил Фурсенко. - Когда играет сборная, все должны объединяться и болеть за команду. Ее надо поддерживать, а не освистывать игроков".

Продолжая тему инцидента с Жирковым, президент РФС добавил: "У меня складывается такое ощущение, что это проплаченная кампания".

"Не является ли это следствием перехода Жиркова в "Анжи"? А какое это имеет отношение к "Анжи", если играет сборная России?!", - риторически заметил глава РФС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала