Андерсон лишил теннисный турнир в Монреале четвертой ракетки мира - РИА Новости, 09.08.2011

Андерсон лишил теннисный турнир в Монреале четвертой ракетки мира

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Четвертый номер мирового рейтинга британец Энди Маррей уступил южноафриканцу Кевину Андерсону во втором круге теннисного турнира серии "Мастерс" в Монреале, призовой фонд которого составляет 2,43 миллиона долларов.

Встреча, завершившаяся со счетом 6:3, 6:1 в пользу Андерсона, продолжалась всего 1 час 9 минут. Южноафриканский теннисист отметился пятью эйсами, 4 раза из 5 попыток выиграл гейм на подаче соперника, не позволив этого сделать Маррею.

Андерсон, 35-я ракетка мира, за место в четвертьфинале турнира сразится с победителем матча Станислав Вавринка (Швейцария, 14-й номер посева) - Майкл Расселл (США, квалификация).