Рейтинг@Mail.ru
Среди пострадавших в ДТП с автобусом в Кузбассе жители трех областей - РИА Новости, 09.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Среди пострадавших в ДТП с автобусом в Кузбассе жители трех областей

© Фото : Пресс-служба МЧС России | Перейти в медиабанкСтолкновение грузовика и автобуса в Кемеровской области
Столкновение грузовика и автобуса в Кемеровской области
Читать ria.ru в
Жители Новосибирской, Кемеровской и Самарской областей находились в автобусе, попавшем в аварию во вторник, в результате которой четыре человека погибли и более 20 пострадали, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы обладминистрации.

КЕМЕРОВО, 9 авг - РИА Новости, Елена Попова. Жители Новосибирской, Кемеровской и Самарской областей находились в автобусе, попавшем в аварию во вторник, в результате которой четыре человека погибли и более 20 пострадали, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы обладминистрации.

Во вторник утром в Топкинском районе Кемеровской области автобус Kia Grandbird, следовавший по маршруту Новосибирск-Кемерово, частной новосибирской фирмы столкнулся с грузовиком и съехал в кювет. По данным областного департамента охраны здоровья населения, в салоне автобуса находились 43 пассажира, четверо погибли, 22 пострадали. Восемнадцать человек госпитализированы, из них шестеро - в тяжелом состоянии.

"По предварительным данным, среди пострадавших 11 новосибирцев, 10 кузбассовцев и один житель Тольятти (Самарская область). А среди погибших мать и сын из Кузбасса, женщина и мужчина из Новосибирской области", - сказал собеседник агентства.

Создана специальная комиссия по расследованию причин ДТП под руководством губернатора области Амана Тулеева, развернут оперативный штаб. Открыта "горячая линия" в ГУМЧС по Кемеровской области: (3842)77-12-76.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала