Рейтинг@Mail.ru
Трое пассажиров самолета АН-24 в Благовещенске выписаны из больницы - РИА Новости, 09.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трое пассажиров самолета АН-24 в Благовещенске выписаны из больницы

© Пресс-служба МЧС России | Перейти в медиабанкПассажирский самолет Ан-24 совершил аварийную посадку в аэропорту Благовещенска
Пассажирский самолет Ан-24 совершил аварийную посадку в аэропорту Благовещенска
Читать ria.ru в
Трое пострадавших при аварийной посадке самолета АН-24 в Благовещенске выписаны из больницы, на лечении остаются еще девять пострадавших в удовлетворительном состоянии, сообщает пресс-служба Минздравсоцразвития РФ.

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Трое пострадавших при аварийной посадке самолета АН-24 в Благовещенске выписаны из больницы, на лечении остаются еще девять пострадавших в удовлетворительном состоянии, сообщает во вторник пресс-служба Минздравсоцразвития РФ.

В понедельник в 08.25 мск после посадки в аэропорту Благовещенска самолет, выполнявший рейс Иркутск-Чита-Благовещенск-Хабаровск, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. На борту, по уточненным данным, находился 41 человек, в том числе трое детей. Пострадали 15 человек, из них один ребенок, а также командир экипажа. Транспортная прокуратура и следствие проводят проверку всех обстоятельств ЧП.

"Сегодня выписаны 3 человека, состояние здоровья 9-ти госпитализированных - удовлетворительное. Амбулаторная помощь оказана 3 пострадавшим", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала