Рейтинг@Mail.ru
Пассажиры борта, аварийно севшего в Благовещенске, прибыли в Хабаровск - РИА Новости, 09.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажиры борта, аварийно севшего в Благовещенске, прибыли в Хабаровск

© Пресс-служба МЧС России | Перейти в медиабанкПассажирский самолет Ан-24 совершил аварийную посадку в аэропорту Благовещенска
Пассажирский самолет Ан-24 совершил аварийную посадку в аэропорту Благовещенска
Читать ria.ru в
Пассажиры самолета Ан-24, который в понедельник выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в Благовещенске, во вторник прибыли в Хабаровск, сообщил РИА Новости представитель Хабаровского аэропорта.

ХАБАРОВСК, 9 авг - РИА Новости. Пассажиры самолета Ан-24, который в понедельник выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в Благовещенске, во вторник прибыли в Хабаровск, сообщил РИА Новости представитель Хабаровского аэропорта.

В понедельник в аэропорту Благовещенска самолет Ан-24 авиакомпании ЗАО "ИрАэро", выполнявший рейс Иркутск-Чита-Благовещенск-Хабаровск, при заходе на посадку уклонился вправо и приземлился на грунт правее взлетно-посадочной полосы. На борту находились 36 человек, в том числе трое детей. Пострадали 12 человек, погибших нет. Воздушное судно получило значительные повреждения.

"Самолет прибыл в Хабаровск в час ночи вторника (18.00 мск)", - сказал собеседник.

Для доставки пассажиров из Благовещенска было использовано другое воздушное судно.

Ранее сообщалось, что Восточно-Сибирская транспортная прокуратура начала проверку "ИрАэро" в связи с инцидентом в аэропорту Благовещенска. Комиссия Ространснадзора проверит соблюдение требований законодательства в области гражданской авиации всеми участниками аварийной посадки Ан-24.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала