Рейтинг@Mail.ru
Россия и Азербайджан: основные показатели стран - РИА Новости, 08.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Инфографика

Россия и Азербайджан: основные показатели стран

Читать ria.ru в

Глава Азербайджана Ильхам Алиев во вторник, 9 августа, прибыл в Сочи с рабочим визитом по приглашению президента РФ Дмитрия Медведева, сообщает пресс-служба Кремля.

Президент России Дмитрий Медведев обсуждает со своим азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым расширение двусторонних отношений, проблематику нагорно-карабахского урегулирования, а также международные вопросы с акцентом на мировые экономические проблемы.

"Конечно, одной из важнейших тем является нагорно-карабахское урегулирование. Я хотел бы провести предельно откровенный разговор, что делать дальше, как будут развиваться события с учетом последней встречи в Казани втроем и предыдущих встреч", - сказал Медведев на встрече с Алиевым.

Президенты России и Азербайджана регулярно встречаются в ходе трехсторонних - с участием президента Армении - переговоров по нагорно-карабахскому урегулированию. Последняя такая встреча состоялась 24 июня в Казани.

Медведев предложил Алиеву также обсудить текущее положение дел в двусторонних отношениях, региональную повестку дня и международную проблематику.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала