Рейтинг@Mail.ru
Четвертый отель категории E откроется в кубинском Сьенфуэгосе - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четвертый отель категории E откроется в кубинском Сьенфуэгосе

Читать ria.ru в
Новый отель категории E (от exelencia - "превосходство") откроется в городе Сьенфуэгос в центре Кубы, сообщил руководитель управления по работе с туристической недвижимостью Реиньер Регейра Портейро (Reinier Regueira Porteiro).

ГАВАНА, 9 авг - РИА Новости, Олег Вязьмитинов. Новый отель категории E (от exelencia - "превосходство") откроется в городе Сьенфуэгос в центре Кубы, сообщил руководитель управления по работе с туристической недвижимостью Реиньер Регейра Портейро (Reinier Regueira Porteiro).

Отели категории E, как правило, расположены в старинных кубинских городах и являются культурно-архитектурным наследием страны. Чаще всего подобные гостиницы - колониальные здания с богатой историей.

Работы по возведению отеля "Перла-дель-Мар" ("Морская жемчужина") начнутся уже в августе в жилой зоне Пунта-Горда. Под гостиницу будет использовано уже существующее старинное здание, архитектура и облик которого будет полностью сохранены, передает кубинское агентство новостей AIN.

"Перла-дель-Мар" станет четвертым отелем категории Е в Сьенфуэгосе, который расположен на карибском побережье Кубы в 250 километрах от Гаваны и является один из туристических центров Острова свободы, известном своей колониальной историей и культурным наследием.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала