"Что за матч". Обзор твиттеров спортсменов за 1 - 7 августа - РИА Новости, 08.08.2011

"Что за матч". Обзор твиттеров спортсменов за 1 - 7 августа

Деми де Зеув о дебютном матче в чемпионате России за "Спартак", футболисты о матчах за Суперкубок Англии и Италии и другие темы недели в твиттерах спортсменов.

Дебют в темноте

На 79-й минуте дебютного для новичка "Спартака" Деми де Зеува матча чемпионата России по футболу между местным "Тереком" и московским "Спартаком" на грозненском стадионе имени Ахмата Кадырова внезапно погасло освещение. На устранение неполадок ушло около 50 минут. Арбитр матча Владислав Безбородов назначил спорный мяч, и игра была возобновлена.  За оставшиеся 10 минут "Спартаку" удалось забить два мяча и выиграть матч со счетом 4:2.

DemydeZeeuw (Деми де Зеув)
Отыграли три четверти матча, а затем на стадионе погас свет.
(7.08.11)

Я буду помнить эту игру всегда, рад такому результату, но что за матч Whahah #Spartak
(7.08.11)

Ссылки по теме:

Московский "Спартак" обыграл "Терек" в драматичном матче ЧР

"Урок футбола"

Накануне старта чемпионатов Англии и Италии по футболу были сыграны матчи за Суперкубок: "Манчестер Юнайтед" встретился с "Манчестер Сити", а "Милан" - с "Интером". В обоих случаях победили прошлогодние чемпионы: на стадионе Уэмбли "Юнайтед" взял верх над "Сити" со счетом 3:2, проигрывая по ходу матча 0:2, а "Милан" одержал волевую победу над "Интером" – 2:1.

luisnani (Нани "Манчестер Юнайтед")
С нетерпением жду нового сезона, а сегодня у нас есть матч, в котором мы должны побеждать. Присоединяйтесь к нам!
(07.08.11)

WayneRooney (Уэйн Руни "Манчестер Юнайтед")
Относительно сегодняшнего матча. Нет такого слова, как "товарищеский" против "сити". Мы хотим победить.
(07.08.11)

themichaelowen (Майкл Оуэн "Манчестер Юнайтед")
Насчет сегодняшней игры.. Я знаю, что она считается товарищеской, но мы хотим победить. Также еще и итоговая подготовка перед началом сезона в следующий уик-энд.
(07.08.11)

Должен сказать. Думаю, сегодня был урок футбола. Отличная победа для чемпионов.
(07.08.11)

rioferdy5 (Рио Фердинанд "Манчестер Юнайтед")
Отличная поддержка на Уэмбли сегодня, большое спасибо всем вам, даже если вас там не было. Нам пришлось попотеть, но именно так мы добиваемся своего каждый год!! #squad
(07.08.11)

Мы – Юнайтед и мы бьемся до последней минуты. Я очень счастлив, что забил два гола и мы выиграли очередной титул. Спасибо вам за поддержку!
(07.08.11)

oficialrobinho (Робиньо "Милан")
(06.08.11)

Urby28 (Эмануэльсон "Милан")
(06.08.11)

"Дворовая" история

Выступление Кевина Дюранта в знаменитом Рукер Парке Гарлема ночью 1 августа войдет в историю.  Звезда "Оклахома-Сити Тандер" сыграл на легендарной дворовой площадке, на которой также в разное время отметились знаменитые баскетболисты – такие, как Карим Абдул-Джаббар, Уилт Чемберлен, Джулиус Ирвинг, Винс Картер, Аллен Айверсон и другие. И выступления многих из них молодой Дюрант затмил – он набрал 66 очков, 53 из которых – за три последних четверти

KDTrey5 (Кевин Дюрант)
Не вру, только что был один из лучших моментов в моей жизни в Рукер Парке.. вау! Я люблю Нью-Йорк…Гарлем  http://youtu.be/DBsLxqH-0bQ
(1.08.11)

>JJRedick47 (Джей Джей Редик)
Только что прочел (и посмотрел видео), что @KDTrey5 набрал 66 очков в игре в Рукер Парке вчера ночью. Да это просто легендарно.#crazyswag
(2.08.11)

SInow (Sports Illustrated)
Кевин Дюрант (@kdtrey5) показал прошлой ночью, что, есть ли локаут или его нет, он все также остается машиной по набору очков #NBA
(2.08.11)

espn (ESPN)
Кевин Дюрант (@KDTrey5) оторвался вчера ночью в Рукер Парке
(2.08.11)

Голландский корреспондент

С 4 по 7 августа в Москве прошел Суперфинал Евролиги-2011 по пляжному футболу. В финале футболисты сборной России взяли верх над швейцарцами со счетом 6:4 и стали победителями турнира.

За матчами группового этапа пристально следил новичок московского "Спартака" Деми де Зеув.

Закончил тренировку.. Теперь на пути в Парк Победы чтобы посмотреть игру сборной Голландии (по пляжному футболу – прим. "Р-Спорт")  #Beachsoccer