Свет погас на стадионе в Грозном во время матча ФК "Терек" - "Спартак" - РИА Новости, 03.09.2019

Свет погас на стадионе в Грозном во время матча ФК "Терек" - "Спартак"

Мачты освещения погасли ровно в тот момент, когда арбитр встречи Владислав Безбородов назначил пенальти в ворота "Терека". Счет в этот момент был равный 2:2, причем "Спартак" уступал по ходу игры 0:2.

МОСКВА, 7 авг - РИА Новости. Освещение на грозненском стадионе имени Ахмата Кадырова внезапно погасло на 79-й минуте матча чемпионата России по футболу между местным "Тереком" и московским "Спартаком".

Редакция "Р-Спорт" провела прямую трансляцию матча "Терек" - "Спартак" >>

Мачты освещения погасли вскоре после того, как "Спартак" сравнял счет, причем красно-белые уступали по ходу игры 0:2.

Игра прервана. Сейчас команды остаются на поле, футболисты недоуменно взирают на происходящее, зрители пока не уходят.

На устранение неполадок ушло около 50 минут. Арбитр матча Владислав Безбородов назначил спорный мяч, и игра была возобновлена.