Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Жемчужины-Сочи" не верили, что клуб покинет ФНЛ - Деменко - РИА Новости, 07.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Жемчужины-Сочи" не верили, что клуб покинет ФНЛ - Деменко

Читать ria.ru в
"Естественно, никто не ожидал подобного развития событий за 2 дня до игры (с екатеринбургским "Уралом"). Все до последнего не верили в подобный исход, но все понимают, что это жизнь и надо двигаться дальше", - цитирует пресс-служба клуба полузащитника сочинцев Максима Деменко.

МОСКВА, 7 авг - РИА Новости. Игроки "Жемчужины-Сочи" до последнего момента надеялись, что команда продолжит выступление в чемпионате Футбольной национальной лиги (ФНЛ), цитирует пресс-служба клуба полузащитника сочинцев Максима Деменко.

"Жемчужина" снялась с чемпионата ФНЛ из-за возникших финансовых проблем. Об этом в субботу объявили после общего собрания команды.

"Естественно, никто не ожидал подобного развития событий за 2 дня до игры (с екатеринбургским "Уралом"). Все до последнего не верили в подобный исход, но все понимают, что это жизнь и надо двигаться дальше. В команде все очень переживают сложившуюся ситуацию, болельщики переживают. Откровенно говоря, не могу описать то, что сейчас у меня внутри происходит", - сказал Деменко.

По его словам, президент клуба Дмитрий Якушев "хотел сделать все, чтобы избежать подобного финала".

"Встреча с руководством прошла спокойно. Видно было, что Якушев искренне переживает и старался исправить ситуацию до последнего, - заметил Деменко. - Наверно, власти могли как-то помочь, но реакции не последовало".

Он выразил надежду, что команда вновь получит возможность играть на высоком уровне через несколько лет. "Я верю, что "Жемчужина-Сочи" будет, может быть, не в этом году, а через год, два. Школа и дубль будут развиваться!" - заявил хавбек.

"Жемчужина" существовала в 1991-2003 годах, после чего клуб был расформирован. В марте 2007 года было принято решение о возрождении клуба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала