Рейтинг@Mail.ru
Сборная России по пляжному футболу быстро преодолела волнение - игрок - РИА Новости, 04.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная России по пляжному футболу быстро преодолела волнение - игрок

Читать ria.ru в
"Эмоции самые положительные. Ощущалось некоторое волнение, но благодаря быстрым голам оно тут же пропало", - заявил вратарь сборной России по пляжному футболу Андрей Бухлицкий.

МОСКВА, 4 авг - РИА Новости. Вратарь сборной России по пляжному футболу Андрей Бухлицкий после победного матча против сборной Румынии признался, что команда сначала испытывала волнение, но быстро сумела его перебороть.

Сборная России в четверг уверенно переиграла национальную команду Румынии в стартовом матче домашнего Суперфинала Евролиги, который стартовал 4 августа на Поклонной горе в Москве. Встреча завершилась со счетом 8:1 в пользу сборной России.

"Эмоции самые положительные. Ощущалось некоторое волнение, но благодаря быстрым голам оно тут же пропало, - рассказал страж ворот журналистам. - Мы порадовали болельщиков, одержали крупную победу. И не беда, что я в итоге все-таки пропустил. В пляжном футболе многое решает один эпизод, какой-нибудь отскок. Главное, что удалось выиграть матч".

Бухлицкий отметил уверенную игру коллеги Александра Филимонова, который защищал ворота сборной во втором периоде. На вопрос, когда же экс-вратарь сборной России по классическому футболу начнет отдавать голевые передачи или забивать на песке, Бухлицкий ответил, что "главная задача вратаря - не пропускать". "И он с ней прекрасно справляется", - сказал Бухлицкий об игре Филимонова.

Следующий матч в Суперфинале Евролиги сборная России проведет 5 августа против команды Испании. Начало встречи в 17.15 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала