Рейтинг@Mail.ru
Пять украинских горняков находятся в реанимации после вспышки метана - РИА Новости, 04.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять украинских горняков находятся в реанимации после вспышки метана

© Пресс-служба МЧС Украины | Перейти в медиабанкУкраинская скорая помощь. Архив
Украинская скорая помощь. Архив
Читать ria.ru в
По предварительной информации, пострадали 26 горняков. Из них пять - в реанимации больницы шахты "Известия" и 21 - средней тяжести - направлены в больницу шахты "Княгиненская, сообщает Госгорпромнадзор Украины.

КИЕВ, 4 авг - РИА Новости, Алена Мейта. Пять из 26 пострадавших горняков находятся в реанимации в результате вспышки метана на шахте "Краснокутская" в Луганской области, сообщает Госгорпромнадзор Украины.

Происшествие случилось в четверг утром при включении лебедки для демонтажа лавы пласта на горизонте 110-120 метров. На момент воспламенения в шахте находились 224 человека, на аварийном участке - 37 горняков.

"По предварительной информации, пострадали 26 горняков. Из них пять - в реанимации больницы шахты "Известия" и 21 - средней тяжести - направлены в больницу шахты "Княгиненская", - говорится в сообщении.

По поручению премьер-министра Украины Николая Азарова на место происшествия выехал председатель Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности Украины Александр Хохотва.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала