Рейтинг@Mail.ru
Футболисты киевского "Динамо" не заслужили критики - Гусев - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты киевского "Динамо" не заслужили критики - Гусев

Читать ria.ru в
"Все видели, что ребят не в чем упрекнуть, но, наверное, на данный момент - это максимум киевского "Динамо". Мы старались, создали много моментов, но не смогли их реализовать", - заявил полузащитник команды Олег Гусев.

КАЗАНЬ, 3 авг - РИА Новости. Игроки киевского "Динамо" сделали все возможное для того, чтобы победить футбольный "Рубин" и выйти в следующий раунд Лиги чемпионов, заявил полузащитник команды Олег Гусев.

Во втором матче 3-го отборочного раунда киевское "Динамо" проиграло "Рубину" в Казани со счетом 1:2. По сумме двух встреч казанцы победили со счетом 4:1.

"Все видели, что ребят не в чем упрекнуть, но, наверное, на данный момент - это максимум киевского "Динамо". Мы старались, создали много моментов, но не смогли их реализовать", - отметил Гусев в беседе с журналистами.

Он посетовал на то, что незасчитанный гол, забитый киевлянами из положения вне игры в первом тайме, мог повлиять на исход встречи.

"Если бы в первом тайме арбитр засчитал мой гол, игра пошла бы по-другому. "Рубин" боялись бы, а так казанцы расслабленно себя чувствовали, спокойны были. Хотя в начале второго тайма мы придавили, и соперники немножко растерялись. Жаль, что не забили", - сказал игрок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала