Рейтинг@Mail.ru
ФК "Анжи" наказан двумя матчами без зрителей условно и оштрафован - РИА Новости, 03.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Анжи" наказан двумя матчами без зрителей условно и оштрафован

© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкСтолкновение болельщиков "Зенита" с сотрудниками правоохранительных органов
Столкновение болельщиков Зенита с сотрудниками правоохранительных органов
Читать ria.ru в
Российский футбольный союз (РФС) условно применил санкцию в виде проведения двух матчей на нейтральном стадионе в другом городе с испытательным сроком три месяца для махачкалинского "Анжи", а также оштрафовал дагестанский клуб на 600 тысяч рублей, сообщает официальный сайт РФС.

МОСКВА, 3 авг - РИА Новости.  Российский футбольный союз (РФС) условно применил санкцию в виде проведения двух матчей на нейтральном стадионе в другом городе с испытательным сроком три месяца для махачкалинского "Анжи", а также оштрафовал дагестанский клуб на 600 тысяч рублей, сообщает официальный сайт РФС.

Матч 17-го тура чемпионата России между "Анжи" и питерским "Зенитом", состоявшийся 24 июля, завершился победой "сине-бело-голубых" со счетом 1:0. В конце матча на трибунах произошли столкновения зенитовских фанатов с ОМОНом и болельщиками "Анжи".

По итогам заседания Контрольно-дисциплинарного комитета РФС в среду махачкалинцы получили условное наказание и штраф в размере 500 тысяч рублей "за необеспечение принимающей стороной общественного порядка и безопасности на стадионе", а еще в 100 тысяч рублей им обойдутся неправомерные действия болельщиков. Столько же за поведение фанатов заплатит и "Зенит".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала