Рейтинг@Mail.ru
Глава авиакомпании "Континент" доставлен в Мещанский суд Москвы - РИА Новости, 03.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава авиакомпании "Континент" доставлен в Мещанский суд Москвы

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкАрест генерального директора обанкротившейся авиакомпании "Континент" Владимира Красильникова
Арест генерального директора обанкротившейся авиакомпании Континент Владимира Красильникова
Читать ria.ru в
Гендиректор авиакомпании "Континент" Владимир Красильников доставлен в Мещанский суд Москвы, который в ближайшее время рассмотрит ходатайство следствия о его заключении под стражу по обвинению в мошенничестве, передает корреспондент агентства РАПСИ / infosud.ru.

МОСКВА, 3 авг - РИА Новости. Гендиректор авиакомпании "Континент" Владимир Красильников доставлен в Мещанский суд Москвы, который в ближайшее время рассмотрит ходатайство следствия о его заключении под стражу по обвинению в мошенничестве, передает корреспондент агентства РАПСИ / infosud.ru.

Мещанский суд в ближайшее время должен рассмотреть соответствующее ходатайство следствия и определить меру пресечения для обвиняемого. Помимо заключения в СИЗО он, по ходатайству защиты, может быть взят под домашний арест, а также ему может быть избрана мера пресечения в виде залога или подписки о невыезде.

В минувшую пятницу в Росавиацию поступило заявление от гендиректора "Континента" об аннулировании сертификата эксплуатанта в связи с приостановлением операционной деятельности. Авиакомпания приостановила полеты из-за образовавшейся задолженности перед российскими аэропортами, которая, по состоянию на 29 июля, составила 32 миллиона рублей. В результате отмены рейсов пострадали несколько сотен человек. Всего авиакомпания продала около 37 тысяч авиабилетов с вылетами вплоть до середины сентября.

Ранее в пресс-службе московского межрегионального следственного управления на транспорте сообщили, что Красильников обвиняется в совершении мошенничества и ему грозит до десяти лет заключения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала