Рейтинг@Mail.ru
Кличко-старший начал подготовку к бою, а младший отправился в плавание - РИА Новости, 03.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кличко-старший начал подготовку к бою, а младший отправился в плавание

Читать ria.ru в
Украинский супертяжеловес Виталий Кличко начал подготовку к бою за титул чемпиона мира по боксу по версии WBC с Томашем Адамеком, сообщается в микроблоге Twitter братьев Кличко.

МОСКВА, 3 авг - РИА Новости. Украинский супертяжеловес Виталий Кличко начал подготовку к бою за титул чемпиона мира по боксу по версии WBC с Томашем Адамеком, сообщается в микроблоге Twitter братьев Кличко.

Украинцы собрали в своих руках все значимые чемпионские титулы в супертяжелом весе после того как Владимир в начале июля победил в Гамбурге обладателя пояса WBA британца Дэвида Хэя. В руках Кличко-младшего собраны титулы IBF, WBA и WBO, а у Виталия - пояс WBC.

"Виталий начал в Австрии свою подготовку к бою с Адамеком. Скажите ему что-нибудь мотивирующее", - призывает блог боксеров.

Кличко-старший встретится с экс-чемпионом мира в полутяжелом и первом тяжелом весе 10 сентября в польском Вроцлаве. Бой состоится на новом стадионе, построенном к футбольному Евро-2012.

Кличко-младший после боя с Хэем не торопится официально объявлять имя своего нового соперника, а отдыхает на море. "Владимир шлет летний привет своим фанатам со Средиземного моря, где путешествует на лодке", - сообщается в блоге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала