Рейтинг@Mail.ru
Пожар на ТЭЦ в Мытищинском районе потушен - РИА Новости, 03.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар на ТЭЦ в Мытищинском районе потушен

© РИА НовостиТушение пожара. Архив
Тушение пожара. Архив
Читать ria.ru в
Общая площадь пожара, потушенного на трансформаторной подстанции ТЭЦ-27 в Мытищинском районе Подмосковья, составила более 200 квадратных метров, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы главного управления МЧС РФ по Московской области Юлия Гаврикова.

МОСКВА, 3 авг - РИА Новости. Общая площадь пожара, потушенного на трансформаторной подстанции ТЭЦ-27 в Мытищинском районе Подмосковья, составила более 200 квадратных метров, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы главного управления МЧС РФ по Московской области Юлия Гаврикова.

Возгорание трансформатора Т-91 на ТЭЦ-27 в Мытищинском районе произошло в 07.20 мск, в 08.09 мск пожар был потушен. К борьбе с огнем привлекались девять расчетов областного управления МЧС.

"Площадь горения составила 220 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет, причины пожара устанавливаются", - сказала Гаврикова.

ТЭЦ-27 "Северная" обеспечивает теплом и электроэнергией более миллиона потребителей Северного и Северо-Восточного округов столицы, а также города Мытищи.

По данным сайта "Мосэнерго", ТЭЦ-27 - самая современная теплоэлектроцентраль в московском регионе. Первый энергоблок был введен в эксплуатацию в 1996 году, второй - в 1998-м.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала