Рейтинг@Mail.ru
Взрыв, а потом душераздирающий крик – очевидец ЧП в детском саду - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрыв, а потом душераздирающий крик – очевидец ЧП в детском саду

Читать ria.ru в
Свидетельница взрыва на веранде детского сада в Комсомольске-на-Амуре рассказала журналистам о том, что произошло в момент ЧП. Смотрите на видео рассказ очевидца.

О том, что произошло во время взрыва на веранде детского сада в Комсомольске-на-Амуре, журналистам рассказала свидетельница ЧП.

По словам очевидца, раздавшийся хлопок она приняла за взрыв бытовой техники в соседнем доме.

"А тут, оказывается, не техника. Взрыв. И крик детский. Душераздирающий крик. Очень кричала громко, а потом - раз, и все стихло", - сказала свидетельница событий журналистам.

Как сообщалось ранее, взрыв самодельного взрывного устройства произошел утром 2 августа в детском саду города Комсомольска-на-Амуре. В результате ЧП пострадала пятилетняя девочка. Ребенок поднял с пола подарочную коробку, обвязанную лентой, после чего раздался хлопок. Девочка была госпитализирована в городскую больницу с термическим ожогом глаз 1-2 степени и ожогами рук. По словам врачей, состояние ребенка удовлетворительное, угрозы зрению нет.

"Девочка получает лечение в полном объеме. Я думаю, в течение недели или десяти дней мы ее вылечим, и она опять сможет посещать детский садик", - сказал Леонов.

Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин подтвердил информацию о том, что правоохранительные органы уже задержали подозреваемого по делу о взрыве в детском саду. Им оказался местный житель 1983 года рождения. В ходе допроса он признал факт изготовления взрывного устройства. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 205 УК РФ (совершение взрыва, повлекшее причинение тяжких последствий).

Смотреть круглосуточный канал РИА ТВ>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала