Рейтинг@Mail.ru
Следствие ищет пострадавших от краха авиакомпании "Континент" - РИА Новости, 01.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следствие ищет пострадавших от краха авиакомпании "Континент"

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
Задолженность "Континента" перед российскими аэропортами, по состоянию на 29 июля 2011 года, составляет 32 миллиона рублей. Из-за отмены рейсов пострадали сотни человек.

МОСКВА, 1 авг - РИА Новости. Московское межрегиональное следственное управление на транспорте просит выйти на связь пострадавших от действий авиакомпании "Континент", приостановившей рейсы из-за долгов, сообщает ведомство в понедельник.

Задолженность "Континента" перед российскими аэропортами, по состоянию на 29 июля 2011 года, составляет 32 миллиона рублей. Из-за отмены рейсов пострадали сотни человек.

"Всех пострадавших следователи просят незамедлительно обратиться по телефону 8 (963) 655 80 35", - говорится в сообщении.

Официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин заявил РИА Новости, что "следователи в круглосуточном режиме готовы к проведению следственных действий и приему заявлений о причиненном ущербе".

Как сообщили РИА Новости в Росавиации, всего авиакомпания продала около 37 тысяч авиабилетов с вылетами вплоть до середины сентября. Ее авиапарк состоит из девяти самолетов Ту-154М. Компания была одним из перевозчиков Амурской области.

Ранее сообщалось, что дело в отношении руководства авиакомпании "Континент" и должностных лиц Росавиации заведено по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество, карается лишением свободы на срок до десяти лет).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала