Рейтинг@Mail.ru
Малафеев готов сыграть против ПФК ЦСКА даже на обезболивающих - РИА Новости, 01.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Малафеев готов сыграть против ПФК ЦСКА даже на обезболивающих

Читать ria.ru в
"Все произошло еще перед игрой: почувствовал потягивающую боль в спине. А потом случился удар в створ ворот - поймал, ввел мяч в игру и тут почувствовал боль как раз в том же месте, что и на разминке. Внизу спины", - признался вратарь "Зенита".

МОСКВА, 1 авг - РИА Новости. Вратарь петербургского "Зенита" Вячеслав Малафеев, замененный в матче со "Спартаком" из Нальчика из-за боли в спине, хочет выйти на поле 6 августа в матче против московского ЦСКА, даже если потребуется обезболивающий укол, передает официальный сайт футболиста.

Малафеев в воскресенье отыграл первый тайм матча 18-го тура российской премьер-лиги против нальчикского "Спартака", однако после перерыва его место в воротах занял Дмитрий Бородин. По словам футболиста, боль в спине он почувствовал еще перед игрой, а во время матча она усилилась настолько, что пришлось просить замену.

"Все произошло еще перед игрой: почувствовал потягивающую боль в спине. А потом случился удар в створ ворот - поймал, ввел мяч в игру и тут почувствовал боль как раз в том же месте, что и на разминке. Внизу спины. И с каждым движением становилось все хуже и хуже, к концу тайма даже нагнуться не мог, - признался Малафеев. - Весь перерыв пытались врачи исправить ситуацию, но лучше не стало. И тренеры решили дать паузу".

Следующий матч в рамках чемпионата страны "Зениту" предстоит провести на выезде 6 августа против московского ЦСКА, которому в первой части чемпионата "сине-бело-голубые" уступили со счетом 0:3. Вратарь надеется сыграть в этом матче, даже если не сумеет восстановиться полностью.

"Буду ходить на процедуры, которые назначат врачи после еще одного осмотра. Если будут улучшения во всех смыслах этого слова, то буду готов выйти на поле даже с обезболивающим уколом, - заявил Малафеев. - Принципиальный матч с ЦСКА сыграть очень хочется! Таких игр не так много в сезоне, и смотреть его по телевизору не горю желанием".

После 18 туров "Зенит" с 36 баллами занимает вторую строчку турнирной таблицы, уступая лидирующему ЦСКА пять очков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала