Футболисты "Арсенала" сыграли вничью с "Нью-Йорк Ред Буллз" - РИА Новости, 31.07.2011

Футболисты "Арсенала" сыграли вничью с "Нью-Йорк Ред Буллз"

Встреча на домашнем стадионе "канониров" "Эмирэйтс" закончилась со счетом 1:1. Хозяев на 42-й минуте поединка вперед вывел Робин ван Перси, воспользовавшийся верховой передачей Томаша Росицки, а на 84-й Кайл Бартли отправил мяч в свои ворота.

МОСКВА, 31 июл - РИА Новости. Лондонский "Арсенал" разошелся миром с американским клубом "Нью-Йорк Ред Буллз" в товарищеском футбольном матче.

Российский полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин появился на поле на 74-й минуте. В составе американской команды все 90 минут отыграл экс-форвард лондонцев Тьерри Анри.

Заключительный предсезонный матч команда Арсена Венгера проведет 6 августа против португальской "Бенфики".