Рейтинг@Mail.ru
Судья рано остановил бой с Хендерсоном, уверен Емельяненко - РИА Новости, 31.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Судья рано остановил бой с Хендерсоном, уверен Емельяненко

Читать ria.ru в
"Мне кажется, что судья рано остановил бой. Объективно я был готов продолжать борьбу", - сообщил 34-летний боец смешанных единоборств. "Я не машина и не робот, в жизни бывают хорошие и плохие моменты", - заявил российский боец Федор Емельяненко.

МОСКВА, 31 июл - РИА Новости. Российский боец Федор Емельяненко после поражения от американца Дэна Хендерсона заявил, что судья рано остановил бой, сообщает mmafighting.com.

Бой, который состоялся в субботу в американском Чикаго, завершился досрочным поражением Емельяненко в первом раунде.

"Мне кажется, что судья рано остановил бой. Объективно я был готов продолжать борьбу", - сообщил 34-летний боец смешанных единоборств. "Я не машина и не робот, в жизни бывают хорошие и плохие моменты", - отметил Емельяненко.

Соперник россиянина Хендерсон, напротив, выразил мнение, что рефери вовремя остановил бой. "Думаю, что судья вовремя остановил бой. В тот момент я никуда не собирался, если бы судья меня не оттащил, я бы в любом случае быстро добил бы Федора", - заявил Хендерсон.

Американец назвал себя большим поклонником российского бойца, а также выразил надежду на то, что Емельяненко продолжит профессиональную карьеру. "Я - фанат таланта Федора и очень уважаю его как бойца, он многое сделал для спорта. Для меня эта победа - огромное достижение. Я надеюсь, что Федор продолжит профессиональную карьеру", - сказал Хендерсон.

Хендерсон одержал 28-ю победу на турнирах ММА, 34-летний россиянин потерпел третье поражение подряд.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала