Рейтинг@Mail.ru
Сборной России достались интересные команды в отборе к ЧМ - Балашов - РИА Новости, 31.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборной России достались интересные команды в отборе к ЧМ - Балашов

Читать ria.ru в
"Нам предстоит сыграть с очень интересными командами. С одной стороны, хорошо было бы встретиться с еще более сильными соперниками. С другой стороны, и Северная Ирландия, и Израиль, и Азербайджан - не подарок", - заявил генеральный директор Российского футбольного союза (РФС) Андрей Балашов.

МОСКВА, 31 июл - РИА Новости. Генеральный директор Российского футбольного союза (РФС) Андрей Балашов после жеребьевки отборочного турнира к чемпионату мира 2014 года отметил, что сборной России предстоит сыграть в одной группе с "интересными командами", а также выразил уверенность, что для российских футболистов "все сложится хорошо", сообщает официальный сайт РФС.

В субботу в Рио-де-Жанейро прошла жеребьевка отборочного турнира ЧМ-2014, по итогам которой в соперники сборной России достались команды Португалии, Израиля, Северной Ирландии, Азербайджана и Люксембурга.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию жеребьевки отборочного раунда ЧМ-2014 по футболу >>

"Нам предстоит сыграть с очень интересными командами. С одной стороны, хорошо было бы встретиться с еще более сильными соперниками. С другой стороны, и Северная Ирландия, и Израиль, и Азербайджан - не подарок. Не говоря уже о Португалии. Для России традиционно чем сложнее соперник, тем лучше. Хороший раздражитель. Я уверен, все для нас сложится хорошо", - заявил Балашов.

Генеральный директор РФС рассказал, что организация приема официальных лиц на жеребьевке в Бразилии прошла на высоком уровне. "Жеребьевка прошла великолепно. Организация события - на высочайшем уровне. Здесь очень приветливые люди, которые искренне стараются тебе помочь и выполнить любое твое желание. Была грамотно выстроена работа службы безопасности. Словом, нареканий никаких нет", - рассказал чиновник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала