Рейтинг@Mail.ru
Гонщик Перес не ожидал, что выйдет в финал квалификации в Венгрии - РИА Новости, 30.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гонщик Перес не ожидал, что выйдет в финал квалификации в Венгрии

Читать ria.ru в
"Мы не ожидали оказаться в третьем сегменте квалификации, но нам это удалось, поэтому мы счастливы. Команда проделала отличную работу, хотя, конечно, основная работа нам предстоит завтра", - заявил мексиканский гонщик "Заубера" Серхио Перес.

БУДАПЕШТ, 30 июл - РИА Новости. Мексиканский гонщик "Заубера" Серхио Перес признался, что выход в третий сегмент квалификации на Гран-при Венгрии стал для него сюрпризом.

В субботу на венгерском этапе "Ф-1" Перес показал десятый результат в квалификационных заездах. Очередной поул завоевал пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель.

"Мы не ожидали оказаться в третьем сегменте квалификации, но нам это удалось, поэтому мы счастливы. Команда проделала отличную работу, хотя, конечно, основная работа нам предстоит завтра. Думаю, что нам под силу подтвердить наше место и заработать очки", - сказал Перес журналистам.

Мексиканец рассказал, что он не выехал на трассу в третьем сегменте квалификации, чтобы сохранить резину для гонки. "Думаю, что в гонке нас ждет около трех пит-стопов. Возможно, даже четыре. Точно не один, это невозможно", - сказал гонщик.

"Если нам удастся правильно выбрать стратегию, тогда мы сможем оказаться в очковой зоне. В гонке наши машины более конкурентоспособны, нежели в квалификации. Особенно если удастся отыграть несколько позиций на старте", - сказал Перес.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала