Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Спартака" должны были обыгрывать "Кубань", считает Карпин - РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Спартака" должны были обыгрывать "Кубань", считает Карпин

Читать ria.ru в
"Естественно, результатом я не доволен. Мы сыграли вничью в матче, в котором Дикань практически ни разу серьезно не вступал в игру. За пропущенный пенальти винить голкипера нельзя. Виноват не он. У меня есть претензии к игрокам по первому тайму", - заявил Валерий Карпин.

МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. Московский "Спартак" должен был выигрывать матч чемпионата России по футболу у краснодарской "Кубани", которая практически не создала ни одного по настоящему опасного момента у ворот Андрея Диканя, заявил на пресс-конференции исполняющий обязанности главного тренера "красно-белых" Валерий Карпин.

"Спартак" сыграл вничью с краснодарской "Кубанью" в домашнем матче российской футбольной премьер-лиги. Игра 18-го тура, прошедшая в субботу в Москве на БСА "Лужники", завершилась со счетом 1:1. На мяч, забитый на 37-й минуте ивуарийцем Ласиной Траоре с пенальти, "Спартак" ответил точным ударом Веллитона на 52-й.

"Естественно, результатом я не доволен. Мы сыграли вничью в матче, в котором Дикань практически ни разу серьезно не вступал в игру. За пропущенный пенальти винить голкипера нельзя. Виноват не он. У меня есть претензии к игрокам по первому тайму. Во втором мы прибавили в скорости, и действиями футболистов я остался доволен", - сказал Карпин.

По мнению Карпина, главный арбитр встречи Виталий Мешков из подмосковного Дмитрова, который назначил в ворота "Спартака" пенальти в конце первого тайма, действовал не последовательно. "Надо быть принципиальным до конца и свистеть в обе стороны одинаково. Он увидел нарушение в нашей штрафной, но в аналогичной ситуации, когда фолили на Веллитоне, не остановил игру", - отметил гендиректор "Спартака".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала