Рейтинг@Mail.ru
Празднования дня ВМФ РФ в Севастополе сократят из-за трагедии на шахте - РИА Новости, 30.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Празднования дня ВМФ РФ в Севастополе сократят из-за трагедии на шахте

© Фото : Дмитрий МетелкинГенеральная репетиция празднования Дня ВМФ России в Севастополе
Генеральная репетиция празднования Дня ВМФ России в Севастополе
Читать ria.ru в
"Черноморский флот проведет парад боевых кораблей и покажет элементы боевой подготовки, а также пройдет и водноспортивный праздник, посвященный дню ВМФ РФ. А вот праздничный концерт и фейерверк, скорее всего, будут отменены", - сообщил РИА Новости источник в дипломатическом ведомстве РФ на Украине.

СЕВАСТОПОЛЬ, 30 июл - РИА Новости, Федор Дмитриев. Праздничные мероприятия в Севастополе посвященные Дню ВМФ РФ пройдут в сокращенном варианте из-за объявленного 31 июля дня траура на Украине по погибшим шахтерам, сообщил РИА Новости источник в дипломатическом ведомстве РФ на Украине.

Двадцать девятого июля на одной из угольных шахт Украины произошел взрыв, в результате чего погибли 24 горняка, двое числятся без вести пропавшими. Президент Украины Виктор Янукович объявил 31 июля днем траура по погибшим, на территории страны запрещены все увеселительные мероприятия, будут приспущены государственные флаги на госучреждениях.

Как отметил собеседник агентства, украинская сторона не стала настаивать на запрещении парада кораблей в севастопольской бухте.

"Черноморский флот проведет парад боевых кораблей и покажет элементы боевой подготовки, а также пройдет и водноспортивный праздник, посвященный дню ВМФ РФ. А вот праздничный концерт и фейерверк, скорее всего, будут отменены", - заявил источник.

Традиционно на день ВМФ В Севастополь приезжают десятки тысяч людей, чтобы посмотреть на парад кораблей ЧФ РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала