Рейтинг@Mail.ru
Большинство пассажиров "Континента" улетели из аэропортов Кубани - РИА Новости, 30.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Большинство пассажиров "Континента" улетели из аэропортов Кубани

Читать ria.ru в
Большинство пассажиров авиакомпании "Континент" к вечеру субботы улетели из аэропортов Краснодарского края, сообщила РИА Новости пресс-секретарь управляющей аэропортами региона компании "Базэл Аэро" Олеся Еремина.

КРАСНОДАР, 30 июл - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Большинство пассажиров авиакомпании "Континент" к вечеру субботы улетели из аэропортов Краснодарского края, сообщила РИА Новости пресс-секретарь управляющей аэропортами региона компании "Базэл Аэро" Олеся Еремина.

В пятницу в Росавиацию поступило заявление от генерального директора авиакомпании "Континент" об аннулировании сертификата эксплуатанта в связи с приостановлением операционной деятельности.

По словам Ереминой, за два дня в аэропортах Кубани заложниками этой ситуации стали около 500 пассажиров "Континента".

"К вечеру все пассажиры улетели из Анапы и Геленджика, 19 пассажиров остаются в Краснодаре и 11 - в Сочи", - сказала Еремина.

Она уточнила, что в Краснодаре пассажиры "Континента" должны были лететь в Норильск, их отправят в пункт назначения в понедельник. Ожидающих в Сочи пассажиров "Континента" отправят в необходимые им пункты назначения в воскресенье в первой половине дня.

Для разрешения этой ситуации в "Базэл Аэро" создан оперативный штаб, им руководит генеральный директор компании Сергей Лихарев. Кроме того, к этой работе подключились администрация Краснодарского края и мэрии муниципальных образований.

Собеседница уточнила, что пассажиры "Континента" размещены в гостиницах и обеспечены питанием.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала