Рейтинг@Mail.ru
Пассажиры "Континента" улетят в Москву из Крыма чартерным рейсом - РИА Новости, 30.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажиры "Континента" улетят в Москву из Крыма чартерным рейсом

© Фото : RuEDМеждународный аэропорт Симферополя
Международный аэропорт Симферополя
Читать ria.ru в
"На рейс зарегистрировались 73 пассажира. Еще 38 человек отправились в Россию на свободных местах в самолетах других авиакомпаний или железной дорогой", - сообщила РИА Новости по телефону сотрудник пресс-службы посольства РФ в Киеве Елена Фоменко.

СЕВАСТОПОЛЬ, 30 июл - РИА Новости, Дмитрий Жмуцкий. В аэропорту Симферополя приземлился чартерный авиалайнер, который увезет в Москву пассажиров, застрявших в Крыму из-за отмены рейсов авиакомпании "Континент", сообщила РИА Новости по телефону сотрудник пресс-службы посольства РФ в Киеве Елена Фоменко.

"На рейс зарегистрировались 73 пассажира. Еще 38 человек отправились в Россию на свободных местах в самолетах других авиакомпаний или железной дорогой", - сказала Фоменко.

В пятницу в Росавиацию поступило заявление от генерального директора авиакомпании "Континент" об аннулировании сертификата эксплуатанта в связи с приостановлением операционной деятельности. Два рейса "Континента" из Симферополя - на Красноярск и на Москву - запланированные на пятницу и субботу были отменены в связи с этим заявлением.

Сотрудник консульства РФ в Симферополе Сергей Голышев сообщил РИА Новости, что пассажиры с билетами на Красноярск улетят в Сибирь из Москвы внутренними рейсами.

Собеседник агентства добавил, что всем, кто отправился в Россию самолетами, не пришлось доплачивать за билет. Такие же чартерные рейсы будут доставлять в Москву пассажиров "Континента" в течение ближайших дней.

"Континент" каждую неделю выполнял четыре рейса из Симферополя, перевозил 320 пассажиров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала