Рейтинг@Mail.ru
Прудников благодарен партнерам по "Анжи" за помощь в матче с "Рубином" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прудников благодарен партнерам по "Анжи" за помощь в матче с "Рубином"

Читать ria.ru в
"Задача забить гол передо мной стоит всегда. Я лишь старался сделать все возможное в эпизоде с забитым мячом. Я не мог подвести ребят, которые сделали все, чтобы мяч залетел в ворота. Забивать всегда приятно", - заявил нападающий "Анжи" Александр Прудников.

КАЗАНЬ, 30 июл - РИА Новости. Нападающий "Анжи" Александр Прудников поблагодарил партнеров по команде за голевую передачу в матче с "Рубином", которая позволила ему открыть счет голам в чемпионате России-2011.

В матче 18-го тура российской футбольной премьер-лиги нападающий забил второй гол "Анжи" в ворота "Рубина", сделав счет 2:0.

"Задача забить гол передо мной стоит всегда. Я лишь старался сделать все возможное в эпизоде с забитым мячом. Я не мог подвести ребят, которые сделали все, чтобы мяч залетел в ворота. Забивать всегда приятно", - сказал Прудников журналистам после игры.

По словам Прудникова, футболисты "Анжи" при счете 1:0 смогли воспользоваться невнимательностью в игре обороны "Рубина".

"А что можно сказать после такой победы? В команде все рады и довольны. Мы старались, забили гол, после чего "Рубин" побежал отыгрываться, а нам удалось провести еще два мяча", - добавил Прудников.

Как отметил игрок, он не следит за трансферными новостями вокруг своей команды, и они не мешают ему готовиться к матчам.

"На трансферные слухи, которые ходят вокруг "Анжи", внимания не обращаю. У нас и так много звезд, мне нужно бороться за место в основном составе, так что какой-то дополнительной мотивации не нужно. Я только недавно стал играть постоянно", - отметил Прудников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала