Рейтинг@Mail.ru
Гонщик "Ф-1" Баттон надеется на победу в своем 200-м Гран-при - РИА Новости, 30.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гонщик "Ф-1" Баттон надеется на победу в своем 200-м Гран-при

Читать ria.ru в
"Я счастлив, что мне удалось показать сегодня третий результат. Когда ты так близок к поулу, конечно, не можешь не задумываться о победе. Для меня завтра будет великий день, мой 200-й Гран-при. Надеюсь, он получится удачным, и я буду бороться за победу", - заявил Дженсон Баттон.

БУДАПЕШТ, 30 июл - РИА Новости. Британский гонщик "Макларена" Дженсон Баттон выразил надежду, что ему удастся победить в своем 200-м Гран-при "Формулы-1".

В воскресной гонке на юбилейном для себя Гран-при Венгрии Баттон будет стартовать с третьей позиции. Очередной поул в сезоне завоевал пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель. Напарник Баттона Льюис Хэмилтон показал в квалификации второй результат.

"Я счастлив, что мне удалось показать сегодня третий результат. Когда ты так близок к поулу, конечно, не можешь не задумываться о победе. Для меня завтра будет великий день, мой 200-й Гран-при. Надеюсь, он получится удачным, и я буду бороться за победу", - сказал Баттон на пресс-конференции.

Венгерская трасса "Хунгароринг" в прошлом году также отметила юбилей - 25 лет в календаре "Формулы-1". "Управлять болидом на этой трассе - одно удовольствие. Особенно, если ты стартуешь с хороших позиций. Ты буквально ни на минуту не можешь расслабиться. Хотя я думаю, причина даже не в этом. Думаю, секрет успеха в болельщиках. Нас здесь хорошо поддерживают, это очень приятно видеть. Хотя главное даже не это. Думаю, что все дело в том, что на трассу ведет дорога, прозванная "Берни авеню", - пошутил Баттон.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала