Рейтинг@Mail.ru
Ситуация в ФК "Жемчужина" напоминает замкнутый круг - Черчесов - РИА Новости, 29.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ситуация в ФК "Жемчужина" напоминает замкнутый круг - Черчесов

Читать ria.ru в
"Не радует, конечно, что футболисты нас покидают. Напрягает вопрос, что мы не можем на их место заявлять других. Палата по разрешению споров запретила нам это делать. Получился такой замкнутый круг", - заявил главный тренер сочинской "Жемчужины" Станислав Черчесов заявил агентству "Р-Спорт".

МОСКВА, 29 июл - РИА Новости. Главный тренер сочинской "Жемчужины" Станислав Черчесов заявил агентству "Р-Спорт", что обеспокоен уходом игроков из команды и невозможностью заявить на их место других футболистов.

"Жемчужина" с начала сезона находится в условиях финансовой нестабильности. По словам источника, знакомого с ситуацией в команде, в настоящий момент руководство клуба готовит документы для снятия "Жемчужины" с первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Клуб уже покинули многие игроки, в том числе Денис Бояринцев, Казбек Гетериев, Владислав Рыжков.

"Не радует, конечно, что футболисты нас покидают. Напрягает вопрос, что мы не можем на их место заявлять других. Палата по разрешению споров запретила нам это делать. Получился такой замкнутый круг. Плохо, что у нас нет тренировочного лагеря, который мы планировали, еще хуже, что в Сочи у нас не спарринг-партнеров", - сказал Черчесов.

"Мы спокойно и профессионально относимся к сложившейся ситуации, - добавил собеседник агентства. - Тренировки продолжаются, мы готовимся к возобновлению игр. Все остальное покажет время. Сегодня я встречался с президентом клуба Дмитрий Якушевым. Он уверил, что до 6 августа все решится и могут появиться инвесторы".

По словам Черчесова, игроки серьезно относятся к тренировочному процессу и паники в команде нет, несмотря на четырехмесячную задержку зарплаты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала