Рейтинг@Mail.ru
Эсеры должны изменить систему партийного руководства, считает Бабаков - РИА Новости, 29.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эсеры должны изменить систему партийного руководства, считает Бабаков

Читать ria.ru в
Вице-спикер Госдумы от "Справедливой России" Александр Бабаков заявил, что сомневается в успехе партии, если система партийного руководства не изменится.

МОСКВА, 29 июл - РИА Новости. Вице-спикер Госдумы от "Справедливой России" Александр Бабаков заявил, что сомневается в успехе партии, если система партийного руководства не изменится.

Бабаков в пятницу заявил, что "непримиримые противоречия" с лидером эсеров Сергеем Мироновым подтолкнули его к вступлению в Общероссийский народный фронт (ОНФ) и участию в праймериз по выбору кандидатов в депутаты на парламентские выборы в декабре. Он добавил, что в связи с этим его выход из партии неизбежен.

"Успех политических сил "Справедливой России" может лежать в консолидации усилий всей партии и в коллективной форме управления. Если ситуация в партии сохранится в том виде, в котором она есть, то я выскажу определенные сомнения в ее успехе", - сказал Бабаков на пресс-конференции.

Он также отметил, что его удивила реакция многих коллег по партии, которые, по информации СМИ, называли его "предателем". Перед этим Бабаков подчеркнул, что считает заявление Миронова о невозможности присоединения "Справедливой России" к ОНФ "его личным заявлением и делом". По мнению Бабакова, многие сторонники "Справедливой России" разделяют его позицию.

Как вы считаете, сильно ли переход Бабакова в ОНФ "ударит" по эсерам? >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала