МОСКВА, 29 июл - РИА Новости. Руководство сочинского футбольного клуба "Жемчужина" опровергло информации о снятии с первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ), сообщает официальный сайт сочинской команды.
"Жемчужина" с начала сезона находится в условиях финансовой нестабильности, по причине чего долги по зарплатам и премиальным перед членами команды достигли трехмесячных показателей.
"Сегодня в ряде СМИ появилась информация о снятии "Жемчужины" с первенства ФНЛ. Данная информация не соответствует действительности. Команда продолжает сбор в Сочи и завтра проведет запланированную тренировку под руководством Станислава Черчесова", - говорится в заявлении клуба.
В рамках первенства России среди команд первого дивизиона сочинцы 9 августа дома должны сыграть с екатеринбургским "Уралом".
