Рейтинг@Mail.ru
Мосгортранс зафиксировал сбои в движении общественного транспорта - РИА Новости, 29.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мосгортранс зафиксировал сбои в движении общественного транспорта

© Фото : Дмитрий Ясенковпоследствия ливня в Москве
последствия ливня в Москве
Читать ria.ru в
"В связи с неблагоприятными погодными условиями - грозой и ветром с порывами до 14 метров в секунду - были зафиксированы шесть серьезных задержек движения транспорта", - сообщил сотрудник пресс-службы ГУП "Мосгортранс". Задержки были связаны с падениями деревьев на проезжую часть.

МОСКВА, 29 июл - РИА Новости. Шесть серьезных сбоев в движении общественного транспорта было зафиксировано в Москве в связи с грозовыми ливнями, которые начались в московском регионе в четверг вечером, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы ГУП "Мосгортранс".

Гроза началась в Москве и области в четверг вечером, местами выпал град. Сильным ветром было повалено более 150 деревьев, порядка десяти автомобилей получили повреждение. На дорогах образовались значительные заторы. Особенно сложная ситуация из-за потока воды сложилась на юго-западе, западе и северо-западе.

"В связи с неблагоприятными погодными условиями - грозой и ветром с порывами до 14 метров в секунду - были зафиксированы шесть серьезных задержек движения транспорта", - сказал собеседник агентства.

По его словам, задержки были связаны с падениями деревьев на проезжую часть и скоплением на ней воды.

Сотрудник пресс-службы отметил, что самая серьезная задержка длительностью в четыре часа образовалась в движении троллейбусов на Шмитовском проезде. Кроме того, в связи с падением дерева, полтора часа "стоял автобус на Университетском проспекте".

"Из-за сильного скопления дождевой воды на Дубининской улице также один час и девять минут стояли четыре маршрута трамваев", - добавил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала