Рейтинг@Mail.ru
Полиция выяснила, кто открыл стрельбу при массовой драке в Дагестане - РИА Новости, 29.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция выяснила, кто открыл стрельбу при массовой драке в Дагестане

Читать ria.ru в
Полиция Дагестана разыскивает жителя Ахтынского района республики, который в четверг в ходе массовой драки начал стрелять из огнестрельного оружия, в итоге один человек погиб и, по уточненным данным, пятеро пострадали, сообщил РИА Новости в пятницу источник в силовых структурах республики.

МАХАЧКАЛА, 29 июл - РИА Новости. Полиция Дагестана разыскивает жителя Ахтынского района республики, который в четверг в ходе массовой драки начал стрелять из огнестрельного оружия, в итоге один человек погиб и, по уточненным данным, пятеро пострадали, сообщил РИА Новости в пятницу источник в силовых структурах республики.

В четверг представитель СКР по Дагестану сообщил РИА Новости, что около 15.00 мск на окраине села Ахты группа примерно из 15 человек затеяла драку, в ходе которой было применено огнестрельное оружие. В результате один человек погиб и четверо получили ранения, говорил собеседник агентства.

"По уточненным данным, на окраине села сошлись с одной стороны шесть человек и с другой - семь. Один из присутствующих, житель района 1986 года рождения, открыл стрельбу. В результате в больницу было доставлено шесть человек, один из которых впоследствии скончался. Стрелявший скрылся, предположительно, на машине "ВАЗ-2109" серебристого цвета", - сказал источник.

По его словам, в 18.30 мск четверга около 300 жителей села Ахты перекрыли автодорогу "Магарамкент-Рутул" с требованием задержать и привлечь стрелявшего к уголовной ответственности.

Полиция изъяла на месте несколько гильз и один патрон. "При проческе территории на 3 километре дороги "Ахты-Мискинджа" в камышах был обнаружен и изъят автомат Калашникова калибра 5,45 миллиметров со стертым номером", - добавил источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала