Рейтинг@Mail.ru
Семь машин столкнулись в тоннеле на северо-западе Москвы - РИА Новости, 28.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семь машин столкнулись в тоннеле на северо-западе Москвы

Читать ria.ru в
"Столкновение машин произошло через 100-150 метров. Все машины столкнулись в попутном направлении, пострадавших и возгорания машин нет", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

МОСКВА, 28 июл - РИА Новости. Семь легковых машин столкнулись в Северо-Западном тоннеле в 23.30 при движении в сторону области, пострадавших нет, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

"Столкновение машин произошло через 100-150 метров. Все машины столкнулись в попутном направлении, пострадавших и возгорания машин нет", - сказал собеседник агентства.

На место ЧП прибыли пожарные и сотрудники ДПС, которые устанавливают причину аварии.

По предварительным данным, ДТП относится к категории так называемой "жестянки", однако движение в сторону области в настоящее время блокировано.

Сотрудники госавтоинспекции принимают меры для эвакуации аварийных машин.

Северо-Западный тоннель имеет протяженность 3,4 километра, его максимальная глубина 44 метра. Подземная коммуникация соединяет проспекта маршала Жукова с МКАД. Тоннель оборудован системами видеонаблюдения, автоматическими установками пожаротушения и дымоудаления. Через каждые 100 метров в тоннеле имеются эвакуационные выходы. Безопасность тоннеля обеспечивают две пожарно-спасательные части, расположенные с разных сторон выхода из подземной магистрали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала