Рейтинг@Mail.ru
Гроза оставила без света жителей подмосковных Подольска и Климовска - РИА Новости, 28.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гроза оставила без света жителей подмосковных Подольска и Климовска

Читать ria.ru в
Гроза, штормовой ветер и дождь, разыгравшиеся в регионе, привели к нарушениям энергоснабжения части потребителей на юге Подмосковья, прежде всего в Подольском районе, а также части потребителей на востоке Подмосковья. По данным областного управления МЧС, частично обесточены Подольск и Климовск - трансформаторная подстанция вышла из строя после обрыва линии электропередачи.

МОСКВА, 28 июл - РИА Новости. Электроснабжение юга Подмосковья и части востока области нарушено из-за грозы, сообщил РИА Новости официальный представитель Московской объединенной электросетевой компании (МОЭСК).

"Гроза, штормовой ветер и дождь, разыгравшиеся в регионе, привели к нарушениям энергоснабжения части потребителей на юге Подмосковья, прежде всего в Подольском районе, а также части потребителей на востоке Подмосковья. Ремонтные бригады выехали на места для устранения последствий разбушевавшейся стихии. Восстановление энергоснабжение планируют осуществить в ближайшее время", - сказал собеседник агентства.

По данным МЧС, частично обесточены Подольск и Климовск - трансформаторная подстанция вышла из строя после обрыва линии электропередачи.

Сколько жителей остались без света, пока не сообщается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала