НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 июл - РИА Новости. Медики госпитализировали 18 человек, пострадавших в четверг в результате столкновения автобуса "ПАЗ" и грузового автомобиля "Вольво-460" в городе Дзержинск Нижегородской области, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы регионального управления МЧС.
"В настоящий момент медики госпитализировали в БСМП города Дзержинск 18 человек. Информация о пострадавших уточняется", - сказал собеседник агентства.
Ранее сообщалось, что в результате этого ДТП пострадали 15 человек, находившиеся на момент аварии в автобусе.
На месте происшествия сейчас работают оперативная группа регионального ГУМЧС, медики и сотрудники правоохранительных органов.
