Рейтинг@Mail.ru
Состояние 3 пострадавших при взрыве во Владикавказе все еще тяжелое - РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состояние 3 пострадавших при взрыве во Владикавказе все еще тяжелое

© РИА Новости / Альбина ОлисаеваВзрыв газа произошел в частном доме в центре Владикавказа
Взрыв газа произошел в частном доме в центре Владикавказа
Читать ria.ru в
Трое из восьми человек, которые лечатся в Петербурге после взрыва в конце июня во Владикавказе, находятся в стабильно тяжелом состоянии, сообщил в среду РИА Новости глава осетинской диаспоры в северной столице Борис Газалов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 27 июл - РИА Новости. Трое из восьми человек, которые лечатся в Петербурге после взрыва в конце июня во Владикавказе, находятся в стабильно тяжелом состоянии, сообщил в среду РИА Новости глава осетинской диаспоры в северной столице Борис Газалов.

Он напомнил, что в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе находятся семь человек, один пострадавший проходит лечение в Военно-медицинской академии. "Три человека находятся в стабильно тяжелом состоянии, остальные в ближайшее время будут выписаны", - рассказал Газалов.

В свою очередь руководитель отдела термических поражений НИИ скорой помощи имени Джанелидзе Константин Крылов сообщил РИА Новости, что лечение идет по плану. "Женщину, которая находилась в реанимации, в четверг планируется перевести на общее отделение", - рассказал Крылов.

Всего в Петербург после взрыва во Владикавказе были доставлены 12 пострадавших, трое из них на прошлой неделе были выписаны и отправлены домой. Один из пострадавших - 61-летний Борис Худалов скончался. Он находился в реанимации в крайне тяжелом состоянии - ожоги, полученные при взрыве, осложнялись сахарным диабетом и бронхиальной астмой. Медики делали все возможное, но не смогли спасти ему жизнь.

Газовый баллон взорвался 25 июня во дворе частного дома во Владикавказе во время свадьбы. Причиной взрыва, по предварительным данным, стала разгерметизация баллона из-за его перегрева. Погибли восемь человек, пострадали более 50. Большинство пострадавших проходят лечение в больницах Москвы и Петербурга.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала