Рейтинг@Mail.ru
Молодежь призвала москвичей жить без наркотиков и танцевать hip-hop - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Молодежь призвала москвичей жить без наркотиков и танцевать hip-hop

Читать ria.ru в
© Фото : Денис БедаревАкция "Жизнь без наркотиков" прошла 25 июля на Пушкинской площади в Москве. Организовали ее сотрудники и студенты реабилитационного центра "Нарконон".
прохожие собираются возле доски для подписей Скажи наркотик
Акция "Жизнь без наркотиков" прошла 25 июля на Пушкинской площади в Москве. Организовали ее сотрудники и студенты реабилитационного центра "Нарконон".
1 из 8
© Фото : Денис БедаревКаждый прохожий мог стать участником акции и написать свое "Нет – наркотикам!" на плакате в поддержку здорового образа жизни и в пример другим людям.
ни один кусочек плаката не остался не исписанным
Каждый прохожий мог стать участником акции и написать свое "Нет – наркотикам!" на плакате в поддержку здорового образа жизни и в пример другим людям.
2 из 8
© Фото : Денис БедаревМногие участники акции охотно поддержали инициативу организаторов и оставляли свои подписи на символическом плакате семьями. За два часа более двухсот человек выразили свое отношение к наркотикам.
молодежь подходит к этому организовано
Многие участники акции охотно поддержали инициативу организаторов и оставляли свои подписи на символическом плакате семьями. За два часа более двухсот человек выразили свое отношение к наркотикам.
3 из 8
© Фото : Денис БедаревСотрудники реабилитационного центра и пациенты, прошедшие путь отказа от наркотиков, раздавали людям листовки и журнал о том, как избавиться от зависимости и вести здоровый образ жизни.
между тем студенты центра раздают журналы сидящим в парке
Сотрудники реабилитационного центра и пациенты, прошедшие путь отказа от наркотиков, раздавали людям листовки и журнал о том, как избавиться от зависимости и вести здоровый образ жизни.
4 из 8
© Фото : Денис БедаревНа фото: участники акции читают журнал реабилитационного центра "Нарконон".
журналы на столько интересные и красочные что люди сразу же
На фото: участники акции читают журнал реабилитационного центра "Нарконон".
5 из 8
© Фото : Денис БедаревНа фото: молодая пара читает журнал реабилитационного центра "Нарконон".
журналы на столько интересные и красочные что люди сразу же
На фото: молодая пара читает журнал реабилитационного центра "Нарконон".
6 из 8
© Фото : Денис БедаревУ станции метро Тверская участники акции раздавали информационные листовки. Многие прохожие останавливались и задавали вопросы. Всего за час такие информационные листки "Жизнь без наркотиков" получили около 700 человек.
в это же время раздаются листовки возле выхода из метро
У станции метро Тверская участники акции раздавали информационные листовки. Многие прохожие останавливались и задавали вопросы. Всего за час такие информационные листки "Жизнь без наркотиков" получили около 700 человек.
7 из 8
© Фото : Денис БедаревАкция завершилась импровизированным выступлением уличной танцевальной команды "ILL FLOW". Танцоры надели майки "Жизнь без наркотиков" и показали собравшимся зрителям, на что способны энергичные парни, ведущие здоровый образ жизни.
танцоры показывают какова может быть Жизнь без наркотиков
Акция завершилась импровизированным выступлением уличной танцевальной команды "ILL FLOW". Танцоры надели майки "Жизнь без наркотиков" и показали собравшимся зрителям, на что способны энергичные парни, ведущие здоровый образ жизни.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала